[Назад]
Как бы то ни было, упоминание о создании музыки ввиду любви к этому занятию мы получили от вокалистки Evanescence Эми Ли, которая выглядела чрезвычайно очаровательно, и она рассказала нам о процессе записи второго альбома группы и как она справилась с бременем последователя столь мощного дебюта.

“Нельзя поддаваться [чужому давлению],” — подчеркнула она. — “Нельзя позволить ему влиять на твоё творчество. Сочинять музыку нужно потому, что ты этого хочешь, а не потому, что должен.”

Ли сказала, что она наносила последние штрихи к альбому всего две недели назад и все еще “отчасти неугомонная”, потому что она не знает, что с собой еще делать, проведя последние два года запертой в студии. Готическая певица показала, что она повзрослела с тех пор, когда мы ее в последний раз слышали, и фанаты могут рассчитывать на большую проникновенность альбома, который выйдет в октябре.

“Просто я повзрослела и как музыкант, и как личность,” — поделилась Эми. — “Я рассказала о таких проблемах, о которых не могла поведать раньше, потому что боялась. В музыкальном плане на прошлой пластинке, думаю, я была не в состоянии воплотить очень многое. Новый же альбом звучит великолепно. Я работала на пределе возможностей. Надеюсь, он всем понравится, ведь он так нравится мне.”

Источник
Перевод: Rioterra и Tadi

loading...