[Назад]
REQUIEM
Wolfgang Amadeus Mozart
«Я люблю Моцарта, он мой любимый классический композитор. Когда в возрасте девяти лет я посмотрела фильм »Amadeus«, я впервые услышала »Requiem« и подумала: »Я хочу быть как Моцарт, я хочу стать гениальной«. Даже потом мои любимые произведения Моцарта не были знамениты »дa дa-дa дa-дa-дa,« но данная песня к ним не относилась — это »Реквием,« которую он писал и просто помешался на ней, но затем умер, так и не успев закончить произведение. Так что я была веселой королевой драмы, неcмотря на то, что мне было девять лет.»

HALO
Depeche Mode
«Знаете, какого это любить, и подпевать, и слушать многократно? Я определенно проделала вышеперечисленное с этой песней в прошлом году. У Depeche Mode так много гениальных песен, лично мне очень нравится эта, потому что она необычная. Она о двух людях, чьи отношения вышли на новый уровень, и он соблазняет ее. Песня по-настоящему темная и классная, будто »давай сейчас просто освободимся от чувства вины, расплата придет позже".

JEREMY
Pearl Jam
«'Jeremy' с их первого альбома »Ten« много значила для меня, когда я была моложе: я была тинейджером со множеством страхов и полюбила эту песню за то, что она о неудачниках, и мне казалось, что я к ним отношусь. В подрастковом возрасте, учась в средней школе в классе для творческих личностей, я была помешана на искусстве и эта песня — одна из тех, что я слушала снова и снова».

JOGA
Bjork
«Хочу отметить одну из песен Бьерк, потому что эта женщина сильно повлияла на меня. Я всегда любила песню под названием Joga с альбома »Homogenic«, в припеве есть слова »чрезвычайное положение случается там, где я хочу быть«. В песне слышатся сочные струнные, и в музыкальном плане она очень красивая. Понятия не имею, в чем смысл песни, но музыка безумно классная».

DUALITY
Slipknot
«Я очень люблю Duality, несмотря на то, что это песня Slipknot. Она идет под первым номером в моем списке воспроизведения, когда я занимаюсь спортом. Эта песня спасет мою жизнь. Во время тренировок я слушаю тяжелую музыку, чтобы разозлиться. Arghhh! Я ненавижу спорт. Я только пару месяцев назад снова начала тренироваться, потому что нужно привести себя в форму и начать снова сниматься на фотосессиях, но сейчас я уже хожу на гимнастику только два раза в неделю».

Y'ALL WANT A SINGLE?
KoЯn

«Люблю эту песню: всегда, когда я выхожу из себяиз-за конфликтов с лейблом или с кем-нибудь еще, данная песня поднимает мне настроение. Когда ее выпустили, я и Терри сразу же влюбились в нее. Мы пребывали во Флориде во время записи альбома и эта песня была нашей».

HELENA
My Chemical Romance

"Думаю, они великолепны. Они страстные, их облик, их звучание — все в них восхитительно. Режиссером клипа на эту песню и по крайней мере еще двух ихних видео был Марк Вебб, который недавно работал с нами, и прошло все просто потрясающе. Было бы здорово отправиться вместе с ними в турне, но я не знаю, как бы мы все это осуществили.

GUILTY PLEASURE
GIRLS JUST WANNA HAVE FUN
Cindy Lauper

«Я буду слушать эту песню, когда буду убираться в доме. У меня на полу лежит паркет. На нем скапливается пыль, но я ненавижу убираться! Когда мне было одиннадцать, моя мама говорила мне: »Как можно так жить? Прибери свинарник в своей комнате". У меня в доме нет порядка, потому что исскуство, в котором я пытаюсь добиться совершенства, отнимает все мое время. (смеется)

Кроме того Эми любит:
DANNY ELFMAN — САУНДТРЕК К «ЭДВАРДУ РУКИ-НОЖНИЦЫ»
CIARA — '1, 2 STEP'
TOOL — 'SCHISM'
ERYKAH BADU — 'CLEVA'
NIRVANA — 'COME AS YOU ARE'
MISSY ELLIOTT — 'GET UR FREAK ON'
A PERFECT CIRCLE — '3 LIBRAS'

Изображение

loading...