[Назад]
Быстрое ознакомление...
с Эми?


Да, Evanescence — это ГРУППА, а не певица! Мы прочли ваши письма!
Итак, Эми расскажет о себе и о ребятах.

Эми Ли
Полное имя: Эми Линн Ли
Дата рождения: 13 декабря 1981
Место рождения: г. Риверсайд, шт. Калифорния
www.myspace.com/evanescence

«У меня такое чувство, что я в этой группе с незапамятных времен. Ну, я имею в виду, что то ли с 14, то ли с 15. Тогда я только начинала сочинять песни с бывшим участником коллектива Беном Муди. Разумеется, мы надеялись на успех, но мы никогда всерьез даже не думали, что группа может стать настолько популярной. Нам просто хотелось писать музыку, и ничего больше. Все началось с первого альбома. Так что сейчас я уверена в успешливости своего увлечения, своей работы. И я до сих пор очень рада этому!»

Джон Лекомпт
Дата рождения: 10 марта 1973
Место рождения: г. Литл-Рок, шт. Арканзас
www.myspace.com/johnlecompt

«Джон играет на гитаре и стал официальным членом группы, когда вышел наш первый альбом »Fallen". Родом из города Литл-Рок в штате Арканзас. Небольшое местечко. Еще до присоединения к группе в качестве постоянного участника он играл вместе с нами аж с 1997.
Джон очень забавный: он постоянно глупо подшучивает и всех веселит".

Терри Бальзамо
Дата рождения: 9 октября 1973
Место рождения: г. Джэксонвилл, шт. Флорида
www.myspace.com/evanescence

"Терри играет в Evanescence с 2003. В прошлом году у него произошло кровоизлияние в мозг. Это стало для нас настоящим шоком: его рука была парализована, и доктора уверяли его, что он больше никогда не сможет играть на гитаре. В течение года он фанатично упражнялся под наблюдением физиотерапевта. Сейчас он снова играет на гитаре и гастролирует вместе с нами! Его рука не работает так, как до болезни, но мы, как павлины, гордимся тем, что он вернулся и до сих пор с нами.
Терри — очень большой циник; он похож на дутого старика. Но эти мрачные, негативные отзывы о нем — просто потеха".

Тим Маккорд
Дата рождения: 29 июня 1979
Место рождения: г. Сакраменто, шт. Калифорния
www.myspace.com/tizzlemccizzle

"Тим — наш новый басист. Он играл с нами всего несколько месяцев до того, как мы отправились в турне. Бывший участник группы Revolution Smile.
Тим честный и искренний, и просто хороший парень. С ним легко ужиться, и он всегда спокоен. Но до сих пор меня не покидает чувство, что в нем скрыто что-то другое. Что-то неясное. В один прекрасный день он просто убьет нас всех, когда мы будем спать, кто знает?"

Рокки Грэй
Настоящее имя: Уильям Грэй
Дата рождения: 2 июля 1974
Место рождения: г. Литл-Рок, шт. Арканзас
www.myspace.com/rockygray

«Рокки присоединился к группе в то же время, что и Джон, и он так же, как и Джон, родом из Литл-Рока. Он наш ударник, а раньше играл в хэви-метал группе Living Sacrifice. Группа потрясающая — я часто ходила на их концерты в Арканзасе. Помимо того, что Рокки — отличный музыкант, он еще и художник. Он пишет большинство удивительнейших рисунков, которые иногда раздает после выступления. Перед Рокки у меня есть свои слабости, он своего рода тихоня, но супермилый парень».

Изображение

loading...