[Назад]
Центр по борьбе с эпилепсией в Лэндовере решил создать новую кампанию, чтобы дать людям больше информации об эпилепсии. Как и в большинстве благотворительных мероприятий, они пригласили знаменитость бороться вместе с ними. На этот раз ею стала Эми Ли — вокалистка Evanescence и обладательница двух премий Grammy.
Участие Ли в проекте стало главным в новой кампании “Out of the Shadows”. Сейчас организация создает вэб-сайт в стиле готик-рок, на котором вы скоро сможете увидеть приветствие от самой Ли. Информация об эпилепсии, включая информацию о кампании, будут переписаны так, чтобы можно было заинтересовать более юных посетителей.
Помимо вэб-сайта, который начнет свою работу примерно в начале сентября, а основную ряботу кампания начнет в октябре. Все ведет к тому, что месяцем, посвященном борьбе с эпилепсией, станет ноябрь.
«Наша команда создала HTML-открытку с новостями», — говорит Мидоус. «Когда ты работаешь со знаменитостью, есть много различных нюансов. Мы с уважением относимся к Эми, поэтому вся наша работа обязательно проходила через нее. Поэтому наша работа началось немного позднее, чем мы преподлагали».
Уже готовы промо-фотографии с Эми Ли, а также телевизионная реклама, в которой вы можете увидеть отрывок с концерта Evanescence.
Недавно было собрание кампании, перед которым Ли персонально представилась каждому участвующему в проекте. На собрании Ли и Тони Коэло рассказали о том, как эпилепсия отразилась на их жизнях, а также, сказали о своих целях и задачах.
Свою речь Ли не готовила заренее, по ее мнению, лучше было, чтобы ее речь прошла в спокойной и неформальной обстановке.
«Я никогда не принимала участие ни в чем подобном, поэтому я не следую правилам», — говорит Ли. «Я могу выйти на сцену перед 50000 людей, прыгать как идиотка и буду чувствовать себя в своей тарелке, но стоять здесь и говорить о таком личном перед целой комнатой людей очень сложно. У меня не было речи, потому что я ее не писала. Я вообще не хотела, чтобы мои слова стали речью».
Собрание закончилось ответами на вопросы, интересующие собравшихся, и фотосессией, где Ли позировала фотографам из прессы.
«Скоро Эми отправится в Вашингтон проводить Конгрессиональный Комитет, на котором пройдет совещание по вопросу эпилепсии. У нас еще очень много работы, поэтому мы довольны тем, как все проходит», — сообщает Мидоус.

loading...