Последние новости
05/07/2007, 21:46
Заявление Эми Ли:
«Evanescence живы и процветают. Джон и Рокки были в группе на протяжении 4 лет и мы получали удовольствие, играя в живую. Но они готовы достичь чего-то большего, поэтому наши пути расходятся. Evanescence — это мое детище, которое я любила и лелеяла с 14 лет, и продолжу защищать его и бороться за него до последнего. Терри, Тим и я с радостью ждем выступлений с новыми не менее талантливыми музыкантами, и мы постараемся зажигать публику еще сильнее. Ждите новой информации на горизонте. Не волнуйтесь о турне, ни одно шоу не будет отменено».

Источник Evanescence.com
Разместил: smirnik

05/06/2007, 19:13
Сегодня, 6 мая, день свадьбы Эми. Так что её можно поздравить с этим событием...

Источник:
http://www.evthreads.com/
Разместил: IvAnEscence

05/05/2007, 08:05
Подтвердилась информация о том, что Эми выгнала Джона из группы, после чего ушел Рокки. Они убраны из группы пользователей Band Members на EvThreads.com и EvFanClub.com, то ли вообще забанены. :shok:
Информацию подтвердил Dhammaseeker.

Источник

Джон оставил сообщение на своем MySpace:

Привет всем,
Я все утро получаю ваши письма и счел нужным немного разъяснить ситуацию с моей точки зрения. Вчера около 15:30 мне позвонила Эми. Этот звонок был уже не от друга, который ценил меня, а от врага, готового причинить боль мне и моей семье. Безо всяких предупреждений или переговоров о моем будущем я был уволен без веских на то оснований. Мы не всегда были единодушны во взглядах, но кто да? Наши общие задачи всегда были одними и теми же. Сделать Evanescence лучшей рок-группой, когда-либо существовавшей. Я работал до крови, пота и слез, чтобы осуществить задуманное, но видимо, этого оказалось мало. Я сейчас стал лишь очередным человеком, упавшим на пороге у вращающейся двери ее жизни. Даже смешно, как много нас теперь стало. Я полагаю, это хорошая тема для лирики, тем не менее. Возможно, меня проклянут в очередной песне. Возможно, песня будет называться «Call Me When You're Broke». На следующей неделе моя группа под названием Machina показательно выступит в Нью-Йорке для рекорд-лейбла. Нам это все прибавляет адреналина, и я надеюсь, что все пройдет как надо. Я не собираюсь сидеть сложа руки и печалиться, потому что я теперь другой человек. Скажу, что я прекрасно знаю, для вас она гений и спаситель своего рода. Я хочу, чтобы вы знали: я и моя семья навсегда запомним ее столь же глубоким человеком, как сухой детский бассейн для гребли, а ее тексты столь же глубокими, как и плоскость, на которой они были написаны. Красивое пение на протяжение альбома или двух может воодушевлять слушателей, но отношение к окружающим вас людям, о которых вы должны заботиться, говорит куда громче, чем это, и я надеюсь, что вы прислушаетесь. Итак, все. Надеюсь, что пролил свет на ситуацию. Спасибо вам за эти замечательные годы, на протяжение которых вы оставались верными поклонниками и друзьями. Возможно, еще увидимся. Пойду поиграю с моим маленьким сыном, с миром.

Изображение

http://myspace.com/johnlecompt

Рокки на своем MySpace ограничился комментарием «EVANESCENCE SUCKS»

К сожалению, Рокки не может ничего сказать по сути дела. Ночью 5 мая менеджер Эми прислал ему e-mail, где говорилось, что по контракту, некогда подписанному Рокки, он не имеет права ничего заявлять, связанное с Evanescence. Рокки даже не уверен, что имеет право говорить про то, что ушел из группы, но он обещал проконсультироваться с юристом.

http://myspace.com/rockygray

9 мая старший брат Джона дал интервью одной из газет Арканзаса.

Робби сказал, что хотя и не разговаривал с братом после того, как Джона уволили, эта новость не была для него сюрпризом. «Я не могу сказать, хороший ли человек [Эми Ли] или плохой, но я могу сказать: я предвидел это,» — сказал Робби, ссылаясь на рассказы брата о «эгоцентричности» Ли, которая требовала личный автобус на время гастролей и искала ссор за кулисами. «С ней было очень тяжело ужиться, прежде всего, — сказал Робби. — Он автор и она автор, и когда у вас два автора кто-то лишний».

«Он на гастролях с этой девушкой, она зарабатывает миллионы и миллионы долларов, а он получает строго определенную зарплату, — заявил Robbie LeCompt. — Если она уже нашла того, кто займет его место, то все замечательно, но я занимался музыкой 20 лет и всегда [певцы] травили других участников и пытались остаться на плаву, это дохлый номер».
Разместил: Rioterra

05/03/2007, 13:21
На официальном сайте наконец-то появилось подтверждение концертов в Москве (20 июня) и в Санкт-Петербурге (19 июня).

Билеты на концерт в Москве, который пройдет в клубе «Б1 Maximum», Вы можете приобрести на сайте www.concert.ru, билеты на концерт в Петербурге, который пройдет в Ледовом Дворце, — на сайте www.970-0-970.ru.

Предупреждаем, что появились русские сайты, где жителям провинций предлагают приобрести билеты с доставкой по почте (обычно танцевальный партер по цене 3300, разумеется, с предоплатой) — это все мошенничество. Так что не спешите радоваться, если наткнетесь на подобное объявление. Администратор сайта evanescence-lithium.narod.ru спамит на различных форумах Evanescence, притворяясь то Светой из Ярославля, то Женей из Екатеринбурга. Проверка ip-адреса одной из таких «покупательниц» показала московского провайдера, а этого достаточно, чтобы понять, что перед нами мошенник. Простите, госпожа EmoEva, подредактировала цену. Ошибочка вышла, но факт остается фактом. Мой личный совет: прекращай херней страдать, УКРФ еще никто не отменял.


thx to smirnik

Стало известно, что на разогреве у Evanescence в «Б1 Maximum» выступит российская готик-рок группа Dark Princess.
www.darkprincess.ru

tnx to KreZ

«The Open Door» был признан альбомом года на церемонии MTV Australia VMA's 2007. Наши поздравления группе :D
Разместил: Rioterra

04/25/2007, 19:13
В файловый архив добавлено аудио с концерта в Лос Анджелесе. К сожалению, в mp3 переделать не удалось.
Разместила: MaryAnn

04/24/2007, 00:21
В галерею добавлены новые фотографии с прошедших концертов в Южной Америке:
2007-04-12 Santiago, Estadio Nacional, Chile
2007-04-17 Porto Alegre, Brasil
2007-04-21 Sao Paulo, Brazil
и мартовские фотографии с концерта в клубе:
2007-03-08 Star 98.7 Performance, Key Club
Разместила: MaryAnn

loading...